АЛЛИМЕНТЫ безработного

месяц не работал,сейчас работаю на испытательном сроке с окладом в 30000 р.сколько мне платить аллиментов?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Добрый вечер, Алексей. Алименты вы выплачиваете по решению суда или хотите их перечислять в добровольном порядке? Это первый вопрос, а второй вопрос сколько у вас деток, на которых вы должны платить алименты? Если ребенок один, то папа должен платить на него 25 процентов от всех доходов, а если деток двое, то на них папа должен выплачивать 33 процента от всех своих доходов в месяц. Если у вас накопилась задолженность, ее нужео постепенно погашать.