Могу ли я по временному удост. личности получить страховое?

скажите вот у меня пока что временное удостоверение личности пока мне устанавливают и делают паспорт!А могу ли я сделать по этому временному сделать страховое свидетельство?просто в больнице требуют а мне вот вот день на день рожать,подскажите пожалуйста????

, андреевна ирина, г. Зеленокумск
Алексей Втюрин
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте.

Скорее всего по временному удостоверению личности, сделать страховое свидетельство не получится. А в больнице вам всё равно не должны отказать. Обратитесь к уполномоченным лицам.