Пассажирские перевозки, туристический продукт

Подскажите пожалуйста какой код подходит к нашей деятельности при открытии ООО 63.3,63.30, 63.30.1 или 63.30.4

Планируем заниматься пассажирскими перевозками по России и Европе 8 и 20 местными микроавтобусами. экскурсии, шоп-туры и туры.

  • undefined
    .png
, Ольга, г. Калининград
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте Ольга!

Для Вас вполне подходит — 63.30 — это группа, которая включает в себя подгруппу (63.30.1; 63.30.2; 63.30.3; 63.30.4). Включайте данные виды, перечень видов экономической деятельности не ограничен.

Ольга
Клиент, г. Калининград

Т.Е. только один код нам нужен будет и все? или еще какие то? подскажите пожалуйста

Ольга, включайте всю подгруппу, основным делайте 63.30