Вычет 13% за обучение

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если я платил за свою дочь в колледже и в договоре указано мое имя как плательщика, но в платежках указано имя дочери, (так как технически оплачивала в банке она), то могу ли я как-то вернуть 13%? И еще один вопрос: моя дочь в этом году заканчивает 4 курс колледжа, я могу обратиться в этом году и получить деньги, только за последние три года, то есть 2,3 и 4 курс, правильно?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Ольга Чусова
Юрист, г. Тула

Да можете за последние три года.

Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо а какие документы я должен отнести в налоговую помимо платёжек и договора? По закону ведь в платежках должно стоять мое имя, а не моей несовершеннолетней дочери. Доверенность? Или что то другое?

справку о зарплате, лицензию колледжа, документ, подтверждающий родство, реквизиты для перечисления денег