Продажа денег в магазине

Здравствуйте. Я работаю в магазине косметике торговый зал со вмещен с магазином пиротехники. Руководство у нас разное . Несколько дней назад директор пиротехники сказал что у них в из стола пропали деньги 5000рублей. Стол не замыкался деньги были в свободном доступе для всех. Всего у нас два продавца плюс у них один . Он обратился в полицию и пред взято относится ко мне . Что будет дальше . Я этих денег не трогала доже не знаю где они лежали. Камер нет отпечатки полиция не снимала. Хозяин пиротехники не знает когда именно они пропали говорит не считал в течении месяца.

, Ирина, г. Таганрог
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Несколько дней назад директор пиротехники сказал что у них в из стола пропали деньги 5000рублей
Ирина
Он обратился в полицию и пред взято относится ко мне
Ирина
Хозяин пиротехники не знает когда именно они пропали говорит не считал в течении месяца.
Ирина

Хочется сказать этому директору плохое слово какое-нибудь.

То что он к вам предвзято относится может быть преувеличением с вашей стороны, в ином случае такое отношение именно к вам. Не стоит обращать внимание, он разгильдяй, и потому деньги у него украли, а может он и сам их потратил на личные нужды. Удивительно, что он не сказал, что только 5000 рублей.

Предъявить обвинение именно к вам могут только при наличии доказательств вашей вины. От вас требуется дать показания как добросовестному свидетелю т том, что вам известно о краже.

При таких обстоятельствах вам грозит испортить отношение с директором и не больше.