8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод беременной

Добрый вечер! Я работаю в банке руководителем отдела, мой директор узнав о моей беременности предложил написать по собственному перевод на должность сотрудника. Если не соглашусь, кадровая комиссия на несоответствие должности. Я естественно против, конфликт. Итак работаю по 14-16 часов в день за компьютером, при 8 часовом графике. Могу ли я написать заявление на предоставление мне условий легкого труда и работе за компом не более 3-х часов? При этом в трудовой моя должность останется прежней или ее могут изменить? Кадровая комиссия действительно может принять решение о моем несоответствии, даже если я в положении?

Заранее благодарю за ответ, Таис.

Показать полностью
, Таис, г. Новосибирск
Татьяна Быченкова
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Для того, чтобы освободить вас от работы на компьютере нужно заключение вашего врача. На этом основании должны издать приказ, должность измениться не должна. Заявление на перевод не пишите. Пусть создают комиссию и решают вопрос о вашем, как вы говорите, несоответствии. Но все это вы можете оспорить в суде. Если же в этот период что либо с вами случиться, то опять же виноват будет работодатель. идет речь о присуждении, но доказывать это будете вы. Умный работодатель не будет связываться с беременной. Удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли участника СВО который с первого дня 24.02.22 выполнял все задачи без срыва, перевести в другое подразделение без никакой причины для перевода
Здравствуйте. Могут ли участника СВО который с первого дня 24.02.22 выполнял все задачи без срыва, перевести в другое подразделение без никакой причины для перевода
, вопрос №4101934, Абдулмеджид Меджидов, г. Москва
900 ₽
Военное право
Может ли врио командира части подписать перевод?
Добрый вечер. Хочу перевестись в другую воинскую часть на вышестоящую должность,но командир части "запрещает все переводы в части". Может ли врио командира части подписать перевод?
, вопрос №4101961, Константин, г. Ангарск
Гражданское право
Здравствуйте, обязан ли банк уведомить о взимаемой комиссии за перевод?
Здравствуйте, обязан ли банк уведомить о взимаемой комиссии за перевод? В момент перевода собственных средств было написано, что комиссия не взимается, есть скриншот, после перевода списали комиссию. Законно ли это?
, вопрос №4101562, Лилия, г. Ангарск
ЖКХ
У кого то остались долги за СОИ, УК требует оплатить долги наличкой или переводом на карту директору
Управляющая компания МКД на стадии банкротства и счета заблокированы. У кого то остались долги за СОИ, УК требует оплатить долги наличкой или переводом на карту директору. Это законно?
, вопрос №4100865, Сергей, г. Москва
Предпринимательское право
Перевёл деньги по реквизитом, договор, За контрактный двигатель
Перевёл деньги по реквизитом, договор , За контрактный двигатель. Перестали выходить на связь!!
, вопрос №4100592, Денис, г. Владивосток
Дата обновления страницы 27.05.2015