Раздел имущества по нотариально заверенной копии

Бывшая супруга предоставил в суд нотариально заверенную копию свидетельства о браке и копию свидетельства о рождении ребёнка даже не нотариально заверенную.

Сама с ребёнком находится в другом регионе.

Скажите, можно ли потребовать преостановить слушание дело до момента предоставления истицей оригиналов документов?

, Андрей, г. Владивосток
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если суд принял её копии, то нужно обжаловать определение суда о приобщении копий без оригиналов. Приостанавливается суд в строго ограниченных случаях, но не в данном случае.

А что факт наличия ребенка влияет на исход дела или оспаривается Вами?

Андрей
Клиент, г. Владивосток

Ну она требует себе 2/3 на основании этого. Сам факт не оспаривается. Так же как и факт того что состояли в браке.

Просто её нет в городе, и неизвестно привезёт она ребёнка или не привезёт обратно в наш регион. А тут хоть какой-то шанс...

А почему 2/3 имеено, а не все? Чем мотивирует?