Требуется 3-х комнатная, а у меня 4-х комнатная могу ли я ее выставить на такой аукцион по 44-фз

Здравствуйте. В информационной карте электронного аукциона(ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА), в графе количество - объем поставки товара указано, жилое помещение (трёхкомнатная квартира), S= 68,5 кв. м. В графе Площадь приобретаемого жилья указано (Площадь приобретаемого жилого помещения (квартиры) НЕ может быть меньше площади, установленной заказчиком (покупателем). Оплата за увеличенную площадь участнику закупки не предусмотрена). Вопрос. Могу ли я предложить четырехкомнатную квартиру

, Андрей, г. Нерюнгри
Елена Стульникова
Юрист, г. Саратов

Андрей, здравствуйте.

Для ответа на вопрос следует посмотреть документацию, будет замечательно, если укажите номер закупки на сайте. Мне из вашего описания не понятно, площадь, указанная заказчиком — это показатель, значения которого могут изменяться или нет.

В любом случае, у вас есть право обратиться к заказчику за разъяснениями с этим же вопросом.