Хочу уволиться с службы ВВ МВД РФ(Евпатория)

Написал рапорт на увольнение рапорт не приняли сказали что я не имею права на увольнение мов только через 3 взыскания и это продлиться около 3-5м. Могу ли я уволиться быстрее по несоблюдению условий контракта и как это сделать?

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если задумали уволиться побыстрее по несоблюдению условий контракта, напишите рапорт на увольнение по данной статье, как вариант допускайте нарушения воинской дисциплины, не выход на службу.