Могу ли отказаться от услуг ростелекома

здравствуйте помогите разобраться с ростелеком 26 марта 2015 была подана претензия по замене роутера ввиду его неисправности и гарантийный срок на него истек сейчас они отвечают что отказаться от их услуг нельзя так как оборудование в рассрочку на претензию ответа до сих пор нет квитанции приходят исправно но я не плачу так как услугу интернет и телевидение я не получаю

, виталий, г. Саратов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Отказаться Вы можете, а вот не платите зря, так как в Ростелекоме кредитная система оплаты.