Можно вернуть документы и продать квартиру

Здравствуйте у меня такая ситуация взял ипотеку до брака туда бывшая теща вложила 1000000 сейчас развелись и они меня выжили с квартиры как лучше поступить. собственник я они мне не от дают мои

документы на квартиру

, андрей, г. Казань
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Действовать нужно в два этапа. Первый заявление в дежурную часть полиции по ст. 330 УК РФ, второй иск в районный (городской) суд о выселении.