8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постоянная регистрация гражданской жены с её несовершеннолетним ребёнком в квартире

Добрый день! Хочу сделать постоянную регистрацию в квартире гражданской жены с её несовершеннолетним ребёнком. Какие могут быть негативные последствия для собственника квартиры, кроме повышения жкх, после данной процедуры?

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Александр, регистрация гражданской жены на вашей жилплощади не несет для вас никаких неприятностей ( кроме того, что если вы захотите ее и ребенка потом выписать, вам придется потратить определенное время ), для нее эта прописка тоже не несет никаких особых бонусов. Право на эту жилплощадь она не приобретает. Может жить там о тех пор, пока вы на это согласны. Но да, оплата за квартиру немного повысится. Но эта сумма, вряд ли будет значительной.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

Лада Фаридовна, спасибо за ответ!

Если не сложно, то сообщите в каких нормативных документах РФ это закреплено.

Похожие вопросы
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Административное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли привлечь к административной ответственности человека за то, что он оскорбил, обматерил несовершеннолетнего ребёнка в личных сообщениях
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли привлечь к административной ответственности человека за то, что он оскорбил, обматерил несовершеннолетнего ребёнка в личных сообщениях. Скриншот СМС сообщения сохранили
, вопрос №4100739, Андрей Круговой, г. Москва
Семейное право
Развод с мужем деленка квартиры и ребёнка
Развод с мужем деленка квартиры и ребёнка
, вопрос №4099847, Ирина, г. Томск
Семейное право
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах?
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах??
, вопрос №4099264, Анна, г. Москва
Договорное право
Бабушка подарила несовершеннолетнему ребёнку дом по договору дарения, может она его забрать и как это сделать
Бабушка подарила несовершеннолетнему ребёнку дом по договору дарения, может она его забрать и как это сделать
, вопрос №4099093, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2015