Приняли гнк на месте приобретения наркотика

вчера решил приобрести наркотик,траву для употребления!!списался в аське,положил денег продавцу на киви,он сказал адрес где лежит наркотик!приехал ,нашел только взяли отошел от места приняли ГНК,вес говорят 3 грамма,сколько мне светит реального срока?говорят хранение,какое хранение если я только взял и сразу приняли

, максим, г. Киров
Роман Ермолаев
Юрист, г. Москва

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Олег Двойнин
Юрист

Здравствуйте Максим, уточните какое наркотическое средство у вас было изъято. Марихуана или что то другое, и точный вес изъятого. После этого я смогу дать Вам более полную консультацию по Вашему вопросу.