Это повлияет на мою ситуацию?

Здравствуйте!У меня исправ работы отработаны по часам по 158 ч.1,но предприятием не доконца выдана зарплата и соответственно не могут снять с учёта,сейчас у меня 228 ч.1 по хранению-перевозил пассажиров-они оставили в машине запрещённые вещества!Это повлияет на мою ситуацию?

ИТР отработано, но предприятием не выплачена З/П!На чьей стороне будет суд, если я отходил присвоенные мне часы по исправительным раюотам?

, Сергей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
сейчас у меня 228 ч.1 по хранению-перевозил пассажиров-они оставили в машине запрещённые вещества! Это повлияет на мою ситуацию?
Сергей

Сергей,

думаю, что не повлияет. Однако, если действительно:

перевозил пассажиров-они оставили в машине запрещённые вещества
Сергей

То в чём же состав преступления??? Чем доказано, что наркотик принадлежит Вам или хранится в машине с Вашего ведома? Разбираться надо по существу дела. В какой оно стадии? Вы вину не признаёте?

Сергей
Клиент, г. Москва

Просто сказали что им не удобно выяснять кто оставил -дело тёмное,глухарь-сказали чтобы я сказал что моё,иначе просто закидают полную машину наркот-х вещ-тв,что тут не понятного!!!-ИТР вообще же не имеют срока давности-закрываются автоматичетски же?ПО ст.228 ч.1 не имеют право по закону наказание в виде лишения свободы,но если юридически всё погашено,а ИТР -как с этим быть?

Зря вы поддались на провокацию. С ИР — как я сказал выше. А по 228 всякого бывает. Судимость не погашена.