Отказ от права пожизненного проживания

помогите пожалуйста правильно составить заявление Отказ от права пожизненного проживания от осужденного

, Евгения, г. Верхняя Тура
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Евгения, как бы грамотно Вы его не составили, такой отказ будет не действителен.

Статья 9. Осуществление гражданских прав

[Гражданский кодекс РФ][Глава 2][Статья 9]

1. Граждане и юридические лица по своему усмотрению осуществляют принадлежащие им гражданские права.
2. Отказ граждан и юридических лиц от осуществления принадлежащих им
прав не влечет прекращения этих прав, за исключением случаев,
предусмотренных законом.