Переход на единый налог на вмененный доход

Здравствуйте. Я ИП.- розничная торговля продуктами питания с этой же точки поставляю продукты питания для школьного питания - по договору и безналичному расчету. Нахожусь на двойном налогообложении- упращенка по расчетному счету и вмененка по торговой точке. Могу ли я перейти на ЕНВД и скакого времени сейчас или ждать конца года и потом писать заявление?

, Людмила,
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Людмила! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

розничная торговля продуктами питания с этой же точки поставляю продукты питания для школьного питания — по договору и безналичному расчету.
Людмила

Поясните пожалуйста какой договор (поставки или купли-продажи) и с какой организацией у Вас заключен?

Людмила
Клиент

Договор на поставку продуктов питания для нужд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №