Комендантский час

Здравствуйте. во прос о комендантском часе в Краснодарском крае. является ли совершеннолетний муж законным представителем 17-летней девушки?

спасибо

, Артём,
Лада Колковская
Юрист

Артем, если 17 летняя девушка уже жена, то она не нуждается в законном представителе )). Она в правах и обязанностях приравнивается к совершеннолетнему человеку.