Брал деньги в долг под расписку. Как не платить так как нет денег

Здравствуйте у меня такая ситуация брал деньги в долго под расписку у начальника. 30т . но вернуть деньги. Сейчас нет возможности. Прошло около года. Мне пришла повестка в сут. От начальника. Помогите. Можно-ли не платить. Деньги

  • IMG_20150513_174934
    .jpg
, Роман, г. Москва
Ольга Разоренова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Роман! Ваша расписка заверена нотариально?

Роман
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Нет!

Роман

А содержит ли расписка ваши паспортные данные, подпись, дату и срок до которого вы обязуетесь выплатить указанную сумму? Свидетели по расписке и передаче денег были?