Смена юрид.адреса

ООО зарегистрировано в МРИ по адресу и имеет зарегистрированное обособл. подразделение в той же МРИ, сейчас ООО съезжает с адреса зарег. в ЕГРЮЛ на адрес обособ. подразделения. Какие нужны документы для перерегистрации адреса?

, Галина, г. Саратов
Мария Сучкова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Галина! Нужны следующие документы: протокол или решение о смене юридического адреса, новая редакция устава, заявление по форме 13001, заверенное нотариально, платежное поручение на оплату гос. пошлины за внесение изменений.