Перемена имени

Подала заявление о перемене имени 22мая идти забератьаберать я передумала как быть? Если не заберу что будет

, Ольга, г. Волгоград
Pato Pato
Юрист, г. Москва

Честно, не очень корректно поставлен вопрос, но если вы собрали все документы и отправили их с заявлением в ЗАГС(паспортный стол) с оплаченной госпошлиной, то ЗАГС(паспортный стол)делает вывод о значимости заявленной причины изменения имени или об отсутствии таковой. При признании повода значимым составляется акт о смене имени, новые данные вносятся во все необходимые списки и реестры. Результатом является выдача заявителю на руки свидетельства об изменении имени. Но если вы переделали, вы должны известить органы или вернуить заявление… это ваше право

Ольга
Клиент, г. Волгоград

Нет в паспортный не обращалась еще т.к свидетельство о перемене имени еще не выдали. Я имею ввиду то что я не хочу менять уже имя, но процесс уже пошол и что теперь будет?.

Вы госпошлину оплачивали?

Лада Колковская
Юрист

Ольга, ничего вам не будет, свидетельства они утилизируют, какая разница, что они о вас скажут? Вы ж их даже не услышите )). На каждый роток не накинешь платок. Удачи