Штраф за паспорт

Здравствуйте. Попал в неловкую ситуацию. Просрочил получение нового паспорта, за это был оштрафован на 2000Р. Штраф не уплатил в течение 3 месяцев, пришла копия протокола, чуть позже с опозданием пришла повестки суд, в который я не явился, Так как дата заседания 5 мая, а повестка пришла 7. И в протоколе и в повестке неправильно указано отчество, штраф на данный момент уже оплачен. Что делать дальше?

, Евгений, г. Выборг
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов

Если Вы штраф уже оплатили то ничего дальше не делать. Если Вас вызовут еще раз в суд, то предъявите квитанцию об оплате