Неудовлетворительная работа виде оператора

Могу ли подать в суд на операрота которая снимала нашу свадьбу, работа ее была полностью оплачена, свадьба была в сентябре2014 сейчас май 2015 ни денег ни видео нет, она на связь не выходит, мы просили ее отправить почтой заказным письмом наш диск!

, Гульнара, г. Сургут
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли подать в суд на операрота которая снимала нашу свадьбу, работа ее была полностью оплачена, свадьба была в сентябре2014 сейчас май 2015 ни денег ни видео нет, она на связь не выходит, мы просили ее отправить почтой заказным письмом наш диск!
Гульнара

Добрый день Гульнара! Между Вами был заключен договор? Можете его выложить фото или скан.