Как правильно составить договор дарения доли ребенку

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно составить договор дарения, у нас получается 3 собственника двое взрослых и ребенок. Долю младшему выделяем я и супруг а ребенка долю не трогаем. стоит ли тогда первого ребенка указывать в договоре и писать все ее данные? или мы можем указать только себя?

, Лариса, г. Сургут
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Лариса!

Вам нет необходимости указывать в договоре сведения о старшем ребенке. Можете указывать только себя.

Формулировка примерно такая «Иванова Лариса Ивановна, проживающая там-то и Иванов Павел Николаевич, проживающий там-то, именуемые в дальнейшем „Дарители“ и Иванова Лариса Ивановна, действующая от имени несовершеннолетней дочери Ивановой Алины Павловны, именуемой в дальнейшем „Одаряемая“.