Купила жилье а оказалось она закрепленно за сиротой

Я купила жилье через Росреэстер сделала ремонт а потом оказалось что жилье закрепленное за сиротой которого родители являлись собственниками жилья. Что может быть, а я жилье возвращать не хочу потому что вложила последние свои деньги и другого жилья у меня и моей семьи нет.

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Анастасия Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! опишите ситуацию поподробнее. Есть родители, которые были собственниками и продали вам квартиру. В этом нарушений нет. Если у ребенка была доля, то тогда они должны были действовать от его имени и нужно было согласие органов опеки. Если ребенок был сиротой( родители были лишены родительских прав), и у него была бы доля, то однозначно Росреестр не пропустил бы сделку без согласия органов опеки. В общем опишите ситуацию поподробнее и дальше можно будет отталкиваться. Ваших исходных данный очень мало. В любом случае оспаривание сделки купли- продажи возможно только в судебном порядке.