Не законное предпринимательство в сфере туризма

Наверное не много не в тему, но все же задам вопрос. Моя бывшая жена после развода официально работает в детском центре методистом. Оформлена там по всем правилам и законам. Однако в интернете, на туристических сайтах рекламирует себя как директора туристической компании, индивидуального предпринимателя и продает турпутевки. Зарегистрирована она при этом на фамилию своего первого мужа. На сайте налоговой инспекции я не смог найти туристической компании с таким названием, не нашел и ИП с её данными. Справочная города не смогла найти данных об этой туристической компании. Номер телефона в контактах указан её рабочий телефон с предыдущего места работы. Очень похоже, что она занимается банальным кидаловом доверчивых граждан. Так вот вопрос, В случае криминальных разборок пострадавших граждан от предпринимательской деятельности моей бывшей супруги попадаю ли я в число подозреваемых и как мне избежать неприятностей с законом?

, Владимир, г. Владивосток
Тимур Хисамутдинов
Юрист, г. Уфа

Вы на данный момент не являетесь ее супругом и вместе с ней этой деятельностью не занимаетесь, поэтому, считаю, что вам не о чем беспокоиться.

Владимир
Клиент, г. Владивосток

Так ведь если ей кто то банально набьет лицо, первый подозреваемый бывший муж. Тем более что развод был бурный