Парковка под окнами

Добрый день. Проживаем на первом этаже 2 этажного 16 квартирного дома. Сосед самовольно устроил стоянку для своего автомобиля под нашими окнами, при этом засыпал асфальтовой крошкой, для проезда своего авто часть палисадника и проход вдоль дома. Какие действия предпринять чтобы заставить его сделать все как было?

, Антон, г. Самара
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Антон, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с жалобой в муниципалитет и прокуратуру с просьбой провести проверку правомерности действий соседа.