Невыплата зп при увольнении при ликвидации предприятия

Здравствуйте. Меня уволили в связи с ликвидацией предприятия, руководствуясь статьей 180 ТК РФ. Прошло 2 месяца зарплату при увольнении так и не выплатили. Что делать?

, Антон, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день надеется смысла нет -срочно пишите заявление в прокуратуру по данному факту -проведут проверку и могут обязать произвести выплаты.