Об отмене налога на прибыль за услуги по уходу и присмотру за детьми

Я зарегистрирована как ИП,занимаюсь частной педагогической практикой у себя на дому с детьми ясельного возраста(в обиходе- частный детский сад).Работаю по упрощёнке.Каким образом коснётся меня отмена налога на прибыль за услуги по уходу и присмотру за детьми?

, Светлана, г. Воронеж
Ольга Строганова
Юрист

Здравствуйте!

Налог на прибыль уплачивают организации на общей системе налогообложения, а не ИП, поэтому вас это никак не коснется.