Оправдать штраф с камер

Какие документы нужно собрать. Что бы сделать жалобу на штраф (административный). И куда лучше оброщаться

, Олег, г. Нижний Новгород
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

у вас 10 дней для обжалования с момента получения штрафа. Обжалуйте в суде. По поводу документов — вам необходимо написать жалобу с подробным описанием обстоятельств и причин, почему вы не согласны с этим. Также к жалобе можно приложить копию постановления.

Олег
Клиент, г. Нижний Новгород

А если машина не на меня зарегистрирована, могу ли я подать жалобу?

штраф приходит владельцу тс, соответсвенно он и должен обжаловать если не согласен. Другое лицо может действовать только на основании доверенности.