Могу я теперь отменить его?

Мне не выплатили з/п, прокуратура вынесла штраф компании.'Могу я теперь отменить его? Или уже нет ?

, Alex man, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете обжаловать штраф в вышестоящую прокуратуру, например, города Москвы или сразу в суд по месту нахождения прокуратуры, взыскавшей штраф, путём подачи заявления об оспаривании решения должностного лица прокуратуры.

Сергей Игоревич.