Время обеда и отдыха

Входит ли доставка на обед или с обеда в рабочее время ? И во сколько должен заканчиваться рабочий день ( 8.00-17.00) характер работы разъездной , по городу . Ремонт и обслуживание дорог.

, Олег, г. Благовещенск
Наталья Иванова
Юрист

Обратите внимание на то, что у Вас написано в договоре. Работодатель должен был прописать там часы с какого времени у Вас время начинается рабочий день и время, а также в уставе организации прописано.

Олег
Клиент, г. Благовещенск

обед с 12.00 по 13.00 Рабочий день с 8.00 по 17.00. Но мы работаем в городе на дорогах города , т.е. разъездной характер ..

Это Вам тогда с работодателем обсуждать, чтоб менял время тогда графика, а так обед есть обед, он не входит в рабочие часы.