Работодатель вешает не достачу

Здравствуйте меня зовут Татьяна,я работала на живом пиве продавцом у ИП,без договора,в магазине есть камеры.Зарплата после 3 дней работы и после проведения учета.Так как зная то что меня собираются уволить и возможно без зарплаты(просто других уже увольняли так)Мы работали с девочкой я пришла принимать смену она сдавать ее уволили,а меня пока оставили,отработав 3 дня я забрала свою з.п.и на утро не вышла на работу,они приехали провели учет,поставили другую девочку работать,вынесли два кега( с пивом или без я не знаю),потом приехали с учестковым и сказали что мы забрали 25 тыс.(а еще они ставят одно пиво по разным названиям и ценам ,им что то будет) Что будет нам

, Татьяна, г. Омск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Скорей всего ст. 160 УК РФ, так как Вы были допущены к работе по поручению работодателя и к денежным средствам. Рекомендую молчать. Ничего не подписывайте, ссылаясь на то, что отвечать на любые вопросы будете в присутствии адвоката.