Являюсь ли я молодым специалистом

Я закончила в 2014 году педагогический институт (очное отделение, бюджет), но в апреле 2014 года я родила и в сентябре не пошла на работу в связи с тем, что ребенок был маленький (нигде не работала). В 2015 году устраиваюсь по специальности в школу (ребенку в сентябре 2015 будет 1,4 года). Будут ли мне положены выплаты как молодому специалисту. г. Рязань

, Юлия, д. Рязань
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Конечно вы являетесь молодым специалистом и имеете право на положенные по закону выплаты.