Консультация при покупке квартиры

квартира по адресу кутузовский проспект 35\30 кв259 является ли в залоге и на каких условиях

, татьяна, г. Москва
Евгения Ботова
Юрист

Татьяна, Вы можете получить выписку из ЕГРП на этот объект недвижимости. В ней будет указано с обременением квартира или нет.

Тимур Хисамутдинов
Юрист, г. Уфа

Идете в ближайший многофункциональный центр, оплачиваете пошлину через терминал в размере 200 рублей. Даете запрос по указанному вами объекту недвижимости и вуаля — через пять дней у вас будет официальный документ, где будет указано — кому и на каких условиях принадлежит данная квартира и какие на ней лежат обременения.