8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Консультация при покупке квартиры

квартира по адресу кутузовский проспект 35\30 кв259 является ли в залоге и на каких условиях

, татьяна, г. Москва
Евгения Ботова
Евгения Ботова
Юрист

Татьяна, Вы можете получить выписку из ЕГРП на этот объект недвижимости. В ней будет указано с обременением квартира или нет.

0
0
0
0
Тимур Хисамутдинов
Тимур Хисамутдинов
Юрист, г. Уфа

Идете в ближайший многофункциональный центр, оплачиваете пошлину через терминал в размере 200 рублей. Даете запрос по указанному вами объекту недвижимости и вуаля — через пять дней у вас будет официальный документ, где будет указано — кому и на каких условиях принадлежит данная квартира и какие на ней лежат обременения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
ЗдравствуйтеТребуется детальная консультация по Аппеляционной
Здравствуйте.Требуется детальная консультация по Аппеляционной инстанции(ГПХ).После консультации необходима подготовка возражения
, вопрос №4102840, Артём, г. Краснодар
Недвижимость
Здравствуйте, хотим приобрести квартиру, но в описание написано " в собственности с 2020 года на основании ДДУ" что это означает, есть ли риск в покупке?
Здравствуйте,хотим приобрести квартиру,но в описание написано « в собственности с 2020 года на основании ДДУ» что это означает,есть ли риск в покупке?
, вопрос №4101533, Клиент, г. Москва
586 ₽
Недвижимость
Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня?
Добоый день. У меня комната в коммуналке. Соседка получила сусбсидию на покупку квартиры. Соседка наняла риелтора и решили продавать квартиру как одно целое. Но деньги за мою комнату отдадут не тогда конда квартиру продадут, а когда соседка купит себе новое жилье. Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня? Мне кажется я должна получить деньги сразу после сделки продажи нашей квартиры. При чем тут мои деньги и покупка жиль соседкой.
, вопрос №4101178, Светлана, г. Москва
Семейное право
Раздел имущества супругов Если для покупки новой квартиры в браке использовались деньги от продажи старой
Раздел имущества супругов Если для покупки новой квартиры в браке использовались деньги от продажи старой квартиры жены, которая ей досталась в результате дарения близкого родственника, то подлежит ли эта доля делению пополам при разводе?
, вопрос №4100380, Сергей, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Налоговое право
Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг, а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше, но счет за электричество буду оплачивать с ООО
Добрый день ! Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг , а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше , но счет за электричество буду оплачивать с ООО. Дайте консультацию или совет , как правильно выстроить схему работы что бы налоговая при проверки не было к чему докопаться !!!!
, вопрос №4098534, Иван, г. Краснодар
Дата обновления страницы 07.05.2015