Кому и как оплатить штраф?

Здравствуйте моему мужу выписали первый раз штраф за бутылку пива,но не олпатили так как разобрались на месте,но из компютора не удалили.Второй штраф выписали загородном в Мга за банку джина,там ему сказали просто пойти в банк и сказать что штраф за распитие и всё. В банке отказали так как им нужен был номер или год штрафа.Подскажите что нам делать?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте моему мужу выписали первый раз штраф за бутылку пива, но не олпатили так как разобрались на месте, но из компютора не удалили.Второй штраф выписали загородном в Мга за банку джина, там ему сказали просто пойти в банк и сказать что штраф за распитие и всё. В банке отказали так как им нужен был номер или год штрафа.Подскажите что нам делать?
Ольга

неразбериха ужасная. Явитесь в отделение полиции или УМВД, где Вам вынесли постановление, и посмотрите постановления. Так Вы поймете, что куда надо было платить.