8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ от МО

Статья 12.26 понятые вписаны потом я встречался с ними,они готовы подтвердить на суде что их не было на месте составления протокола.в протоколе написал что согласен,суда ещё не было,время в протоколах проставлено так сначала направление на освидетельствование потом отстранение потом правонарушение, есть ли шанс выиграть дело.

, алексей, г. Нижний Новгород
Антон Белобров
Антон Белобров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Почерковедческое исследование развалит все их доводы о том что понятых не было., так как подписи их в протоколе есть. Ещё и сами понятые будут привлечены к ответственности.

1
0
1
0
алексей
алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

Но их действительно не было их остановили потом в другом районе города и дали подписать протокол они и не отказываются что подписи ихи.

Наталья Воробьева
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва

Алексей, конечно есть шанс.

Только поясните, на что именно согласны — на проведение медосвидетельствования или на верность составленного протокола и т.д.?

1
0
1
0
алексей
алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

С протоколом согласен.

Тогда всё элементарно — нужно признать протокол об административном правонарушении недействительным, т.к. то, что Вы описали касаемо понятых — влечет его недействительность. Готовьтесь к суду — правда на Вашей стороне. Понятые пояснят, что не присутствовали при составлении протокола, а подписи поставили в совершенно иной обстановке. Этого будет достаточно. Лишь бы сами они не отказались явиться в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Могу ли я одновременно прооперировать колени и Кто будет проводить операцию на колени, лечебное учреждение МО РФ или я сам за свой счет?
В полевом госпитале мне была назначена плановая операция на колени, но я ушёл на задание и получил множественно-осколочное ранение правой руки, сейчас я в госпитале. Могу ли я одновременно прооперировать колени и Кто будет проводить операцию на колени, лечебное учреждение МО РФ или я сам за свой счет?,при этом ,заболевание колен я получил в ходе службы по контракту.
, вопрос №4102837, Альберт, г. Москва
Семейное право
Заключали брачный договор где я писал на отказ кв взятую в ипотеку, щас разводимся банк на двоих раскидает долг ипотеки или платить будет бывшая жена за кв как я писал отказ
Заключали брачный договор где я писал на отказ кв взятую в ипотеку, щас разводимся банк на двоих раскидает долг ипотеки или платить будет бывшая жена за кв как я писал отказ
, вопрос №4102586, Сергей, г. Братск
Военное право
Мне 55 лет и могу ли разорвать контракт с МО
Мне 55 лет и могу ли разорвать контракт с МО
, вопрос №4102493, ИЛГИЗ, г. Донецк
Гражданское право
Как поступить сначала встретится попросить о расторжение, а при отказе направить уведомление о своем отказе
Добрый день, заключила договор на изготовление кухни с ИП как ФЛ ,договор купли-продажи, дизайнер приезжал, а замерщика конструктора, который должен замерить все со всеми коммуникациями и составить технический план не было еще, предоплату в размере 30% от стоимости уже внесла, теперь в связи со срочной продажей квартиры хотела бы отказаться или же расторгнуть договор. В договоре написана , что расторжение происходит по согласию сторон, с дополнительным письменным соглашением, также написано что все переписки в электронной почте автоматически считаются электронной подписью. Как поступить сначала встретится попросить о расторжение, а при отказе направить уведомление о своем отказе или же расторжении договора по почте России, но по адресу регистрации ИП никого нет, или же можно по электронной почте? На какие статьи ссылаться?
, вопрос №4102139, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2015