Трудовые отношения

Супруг устроился на стройку, на второй день работы, по вине работодателя произошел несчастный случай, работнику был причинен тяжкий вред здоровью(муж стал инвалидом). Трудовые отношения должным образом оформлены не были, были подписаны только техника безопасности. В дальнейшим работодатель предоставил в трудовую инспекцию ксерокопию договора подряда с подделанной подписью супруга и в дальнейшем трудовая инспекцию признала по этому договору эти отношения не связанные с выполнением работы. помогите пожалуйста правильно составить исковое заявление в суд об установление факта трудовых отношений с внесением соответствующий записи в трудовую книжку и обязательством выплаты заработанной платы и компенсации морально и материального вреда. Заранее спасибо.

, Елена, г. Казань
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Для составления искового заявления вы можете обратить к любому юристу лично в чате либо заказать изготовление документа в специальном разделе данного сайта.