Можно ли выдать в канцелярию такой отказ от иска?

Шапка +номер дела

Заявление

В производстве суда находится дело по иску от Петухова Алексея Алексеевича к ООО "ПетухиКо" от 01.01.2015.

В связи с выплатой мне заработной платы ответчиком, ссылаясь на ст. 173 ГПК, от иска отказываюсь, последствия отказа мне известны, прошу принять отказ от иска и производство по делу прекратить.

дата подпись

или такой отказ не примут?

, Виктор Целев, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Виктор, здравствуйте. Отказ от иска пишется в абсолютно произвольной форме, поскольку Гражданский процессуальный кодекс не устанавливает его формы. Его добровольность суд будет проверять в судебном заседании и, скорее всего, должен принять.

Сергей Игоревич.