Когда нужно вносить очередной платеж по кредиту?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Если в договоре дата платежа по кредиту указана 21 число каждого месяца и нет графика платежей! То когда я должен внести очередной платеж по кредиту?

  • 27KF-NHOmk8
    .jpg
  • x4p7Z-MvO_E
    .jpg
, Константин, г. Костомукша
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю что исходя из условий договора 21 числа каждого месяца. Можно уточнить у банка.

Артем Фимин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Константин!

Платеж вы должны сделать не позднее 21 числа. С 22 пойдет просрочка платежа. Порядок внесения платежей, и есть график. В нем указано, что вы должны исполнить обязательство в течение десяти месяцев.