Иной документ подтверждающий окончание ВУЗа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заканчиваю ВУЗ, после всех экзаменов нужно ждать месяц для того чтобы забрать диплом, только на торжественном вручении, хочу уйти на службу в армии по контракту, сразу после экзаменов, можно ли предъявить иной документ подтверждающий окончание высшего образования? если да, то какой? Заранее благодарен за помощь.

, Александр, г. Старый Оскол
Наталья Иванова
Юрист

Вы можете обратиться в деканат своего образовательного учреждения, где можете заказать справку о том, что обучались в данном заведении дату принятия и окончания учебы.

Александр
Клиент, г. Старый Оскол

А эту справку можно предъявить вместо диплома в военной части в которую собираюсь идти по контракту?

Да, можете совершенно верно.