Мтс деньги

Здравствуйте ,у меня ситуация в следующем,я брал мтс деньги 5000рублей, оплатил их но потом мне на числили процент от чего то не понятного, и я перестал вообще платить! сейчас через почти 2 года мне начали названивать угрожать что заберут у меня всё что я должен 30000 тысяч рублей!

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

а кто звонит то? У вас есть подтверждающий документ о том что с долгом расплатлись?