Нужна прописка

Не знаю куда обратиться,так получилось что остался без жилья и прописки,подскажите что делать??

, Никита,
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Ну во-первых, искать знакомых. которые могут временно Вас зарегистрировать, во-вторых, снять жилье. Возможно Вам удастся снять комнату в общежитии, где Вы можете зарегистрироваться. Ну, а в-третьих, выяснять вопрос, можете ли Вы встать на очередь в качестве нуждающейся.

Удачи Вам!