Помогите разобраться

Добрый вечер! Сложилась следующая ситуация: Есть крутая тачка, но проблема в том,что на ней стоит запрет на регистрационные действия, варианта найти хозяина нет, тем не менее составлен ДКП с подписями владельца, цена вопроса небольшая, и мы готовы оплатить его задолженности, но имеем ли мы право и насколько реально это осуществить? Признать дкп не действительным тоже не хотим, во первых машина нравится, во вторых в договоре указана сумма практически в десятикратном размере меньше реальной. Заранее спасибо

, Лилия, г. Краснодар
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
Есть крутая тачка, но проблема в том, что на ней стоит запрет на регистрационные действия,
Лилия

Здравствуйте! Оплатите задолженность, арест снимут и можете регистрировать ДКП. Если он подписан владельцем машины переоформят без присутствия продавца.