Заставляют уволиться или перевести на другую должность

подскажите я молодая мама ребеночку 2,3 ходит в садик. Вышла на работу ,ребенок болеет сажусь на больничный.У начальства претензии заставляют уволиться или грозят перевести в другое подразделение.Работаю в комбинате благоустройства официально,в магазине цветов продавцом.А грозят перевести в уборщицы улиц, законно ли это и как мне вести себя в сложившейся ситуации.

, Клавдия, г. Железногорск
Александр Стрелец
Юрист, г. Якутск

перевести без вашего согласия не могут. ведите себя спокойно