В каких случаях ликвидируется свидетельство приватизации

Подскажите пожалуйста, в случае оформления мною дарственной на квартиру по родственной линии, которая прежде была мною приватизированная. я буду являться гражданином имеющим собственность по законодательству РФ

, Халиде, Обухов
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Халиде, здравствуйте. Вы не будете являться собственником той вещи, имущества, которое подарили. В то же время, вы продолжите оставаться собственником иного имущества, которое не дарили, в том числе, недвижимого.

Сергей Игоревич.