8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому жаловаться на работников детсада

ребенок часто и густо приходит из сада покусаный другим ребенком а сегодня привели из сада , а у ребекнка на попае ожог

, АЛЛА, г. Ставрополь
Ильдар Резепов
Ильдар Резепов
Юридическая компания "ООО "Юридическое бюро Резепов и партнёры"", г. Саратов

Здравствуйте, Алла!

Поговорите об этой ситуации сначала с воспитателями, родителями кусающегося ребенка. Если действенных результатов не будет — обратитесь к заведующей детского сада. Чаще всего разговор с руководителем дошкольного образовательного учреждения улаживает конфликтную ситуацию.

Если конфликта не удалось избежать, то контролирующим органом за ДОУ выступает районный отдел образования, выше — комитет образования города.

В этой ситуации Вам необходимо укусы и ожоги фиксировать непосредственно в саду, когда забираете ребенка, поскольку работники детского сада могут обвинить Вас в том, что, наоборот, это Вы приводите такого ребенка в сад, покусанного и обожженного. Это чревато уже проверкой в отношении родителей, а не воспитателей.

Постарайтесь не обострять конфликт, поскольку Вашему ребенку придется ходить в детский сад к «обиженным» воспитателям, если их накажут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию
Работник роддома присмотрел ребенка у роженицы и не взирая на все законны, отправил роженицу тут же в псих диспансер, ребенка вписал в свидетельство о рождении с прочерком в графе родителей, хотя с направляющими документами была информация обобщающего характера которой должны были воспользоваться правоохранительные органы. Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию.
, вопрос №4101065, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, брат погип на СВО, есть жена и родители, кому будут вручать орден мужества?
Здравствуйте, брат погип на СВО, есть жена и родители, кому будут вручать орден мужества? С женой он расписался за два дня до ухода
, вопрос №4097603, Наталья, г. Иркутск
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.04.2015