Нарушение Конституционного права

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать жалобу на интернет-страницу или модераторов социальных сетей за нарушение статьи №29 Конституции РФ и статьи №10 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод? Если - да, то как это можно сделать? Возможно ли это сделать через интернет-ресурс?

Заранее благодарю.

, Евгений Юртаев, г. Самара
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Хотелось бы узнать ситуацию по по подробнее. Так как не факт что вы верно квалифицировали нарушения своих прав.