Как оформить дарение доли в квартире

мы живем в Мурманской области г.Оленегорске квартира приватизирована в равных долях на меня и двух дочерей.Старшая дочь вышла замуж и уехала в Московскую область жить имеют там свое жилье теперь она хочет подарить свою долю сестре.Что для того надо ей сделать по месту своего жительства?

, Надежда, г. Оленегорск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ей необходимо с сестрой подписать договор дарения для начала, и подать полный перечень документов в Росреестр,

Надежда
Клиент, г. Оленегорск

а как оформить если они в разных городах?а приехать она не может маленький ребенок

Она составляет договор в трех экземплярах, подписывает его и высылает Вам по почте вместе с доверенностью на представление интересов в росреестре, Вы получаете договор, одаряемый его также подписывает и подаете полный пакет документов в Росреестр согласно доверенности