Как получить российское гражданство через украинское посольство?

Я 13 лет проживаю в РФ,с мужем и детьми гражданами РФ,у меня Украинское гражданство.Можно ли мне через Украинское посольство получить Российское гражданство?

, Инна, г. Курчатов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Вы можете получить гражданство только через органы ФМС на территории РФ, если Вы находитесь на территории РФ, зарегистрированы на территории РФ. Рекомендую предоставить более подробную информацию