Развод ПРОБЛЕМА

муж порвал свидетельство о браке..регистрация была на Украине Житомир.. послала запросы на восстановление ..ответа нет уже 2 месяца и на звонки мне не отвечают ..что делать ?

, татьяна, г. Москва
Иван Голиков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна,

Я понимаю, что Вы проживаете в РФ и Ваш брак был заключён на Украине. В таком случае, Вам нужно обратиться в ближайший отдел ЗАГС в Москве по вопросу истребования документа с территории иностранного государства.